6 Los(e)/Seite
Glasobjekt, Anfang 20.Jh.,
Glasobjekt, Anfang 20.Jh.,, vermutlich J.Beranek, farbloses handverarbeitetes Bleikristall, 11,5 cm,
Fußbecher, Ende19.Jh.
Fußbecher, Ende19.Jh., weinrotes dickwandiges Glas, facettiert, Schäferszene mit Goldbemalung, gold gerändert, Höhe 15cm,
Vase, Anfang 20.Jh.,
Vase, Anfang 20.Jh.,, farbloses Glas, geschliffen, Goldbanddekor, feuervergoldet, farbige Imitationssteine, gold geziert, Höhe 18,5cm,
Biedermeier Aufsatzschale
HistorismusTafelaufsatz
HistorismusTafelaufsatz , Silber 800, Fuß guillochiert, JL, Dianakopfpunze, Schale farbloses Glas, geschliffen, mit gewelltem Rand, Höhe 13 cm,
6 Los(e)/Seite