5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Los 143
Holzrahmen
Holzrahmengerahmte Landkarte unter Passepartout, Falzmaß 74 x 43 cm
Los 247
Stuckrahmen
Los 248
Paar Bilderrahmen
Paar Bilderrahmenum 1930er Jahre, Holz/ Stuck, Falzmaß 36 x 31 cm u. 33 x 25,5 cm
Los 717
Tischrahmen
Tischrahmenkupferner Jugendstil-Aufstellrahmen um 1900 mit Porzellanbild „Das Angelusläuten“ nach Jean-Francois Millet, 18 x 16,5 cm
Los 921
2 Öldrucke
2 Öldruckeum 1900, Paar Öldrucke mit Spielendem Jungen und Hund, gerahmt, 45 x 13 cm
5 Los(e)/Seite