Nachlass: Oberstleutnant Wilhelm von Dücker
Konstanz

  • (Lose: 88)

  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 16:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Rosgartenstraße 14, Konstanz, 78462, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 07531 244 51

Schätzpreis

  • Collectables (21)
21 Los(e)

  • 21 Los(e)

SammeltassePorzellanmarke: ACHöhe: 5 cm Durchmesser: 11 cm Sammeltasse mit kaminroter Unterglasurbemalung und Goldstaffage. ...[more]

SammeltassePorzellanmarke: NymphenburgHöhe: 5 cm Durchmesser: 11 cm Weißglacierte Sammeltasse mit cobaltblauer Untergasurbemalung. ...[more]

SammeltassePorzellanmarke: BavariaHöhe: 5 cm Durchmesser: 11 cm Sammeltasse mit reichhaltiger Goldstaffage. ...[more]

SammeltassePorzellanmarke: Stadt MeissenHöhe: 5 cm Durchmesser: 11 cm Sammeltasse mit polychromer Blumenbemalung und Goldrand. ...[more]

SammeltassePorzellanmarke: AL-KA BavariaHöhe: 6 cm Durchmesser: 11 cm Tasse mit Blumenbemalung und goldstaffiertem Blumendekor. ...[more]

SammeltassePorzellanmarke: Alka-BavariaHöhe: 6 cm Durchmesser: 11 cm Tasse mit Goldstaffage. ...[more]

KannePorzellanmarke: CECHöhe: 21 cm Bauhaus, schwarz bemalte Porzellankanne mit Zinndeckel. Nachlass: Oberstleutnant Wilheln von Dücker ...[more]

SammeltassePorzellanmarke: Wappen, blaue Unterglasur MarkeHöhe: 5 cm Durchmesser: 11 cm Porzellantasse mit Rosendekor und Goldrand. ...[more]

  • 21 Los(e)