6 Los(e)/Seite
Maria Delago - Frau in Südtiroler Tracht, 1961 - Glasierte Keramik, H. 36 cm, Klebestelle am HutMonogrammiert u. datiert ...[more]
Maria Delago - Große blaue Schüssel, 1958 - Glasierte Keramik, Dm 36,5, minimale kleine FehlstelleMonogrammiert u. datiert ...[more]
Maria Delago - Große grüne Schale - Glasierte Keramik, Dm 27,5 cmMonogrammiert, 25 ...[more]
Maria Delago - Ockerfarbene Schale, 1975 - Glasierte Keramik, Dm 20,5 cmMonogrammiert u. datiert ...[more]
Maria Delago - Große blaue Vase
Maria Delago - Große blaue Vase - Glasierte Keramik, H. 28 cmMonogrammiert ...[more]
6 Los(e)/Seite