6 Los(e)/Seite
Anonym/Anonimo - Set 4 Biedermeier-Stühle - Neue Polsterung, h. 84 x 36 x 46 cm ...[more]
Anonym/Anonimo - Historisierende Kredenz - Holz und Bleigläser , 164 x 65 x 98 cm
Anonym/Anonimo - Kleine englische Vitrine mit Spiegeln, Ende 19. Jh. - 107 x 40 x 75/200 cm
Anonym/Anonimo - Chippandale Schreibtisch - Nussbaumwurzelholz, 108 x 68 x 80/137Dazu gepolsterter Sessel ...[more]
Anonym/Anonimo - Neorokoko Spiegel mit Konsole - Holz vergoldet und Marmorplatte ...[more]
Anonym/Anonimo - Englischer Ausziehbarertisch - Holz, h. 75 x 140 x 50 cm, mit verlängerung 190 cm ...[more]
6 Los(e)/Seite