Josef Homman - Silberne Tasse innen vergoldet - Reedition Cleto Munari, 14 x 23 cm Provenienz: Privatsammlung
Los 168
Carlo Scarpa - Krug, 1997
Carlo Scarpa - Krug, 1997 - 925er Silber, H. 22 cm, Herstellung Cleto Munari Provenienz: Privatsammlung