3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 294
Vorhängeschloss, 19./20. Jh.
Messing und Stahl, gemarkt "ANS EAT" im Kreis mit Pfeil, Uhrmacher-Werkzeug, kleine Tisch-Drehmaschine, 7 x 22 cm (HxL) ...[more]
3 Los(e)/Seite