3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 102
PASTEL DRAWING BY ETTORE XIMENES
PITTORE EUROPEO, XIX SECOLOFIGURE RAFFAELLESCHEMatita su carta, cm. 16 x 13Non firmatoCornice dorata
3 Los(e)/Seite