4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO AUTORITRATTO Matita su carta beige, cm. 44 x 28 Cornice dorata
Los 292
PASTEL DRAWING BY ALBERT PERROT
Los 295
FRENCH OIL PAINTING 19TH CENTURY
4 Los(e)/Seite