Los 420
TWO MANUSCRIPTS 19TH CENTURY
DUE MANOSCRITTI, XIX SECOLO disposizione e ricevuta del 'Comando Urbano di Laino Borgo'. Carta con timbri, cm. 24 x 19. In cornice.