Verfeinern Sie Ihre Suche
Kategorie
Künstler / Marke
3 Los(e)
Sortieren nach:
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
3 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Marta Hoepffner. Horizontal - Vertikal. Farbfotogramm in polarisiertem Licht. 1977. 40,5 : 41,5 cm. Signiert und datiert. Schöne und typische Arbe...
Edmund Kesting. Dresdner Totentanz. Fünf Fotoarbeiten. 1945-1947/1992. 34,4 : 24,7 cm (40,7 : 30,7 cm). Fünf beeindruckende surreale Negativ-Posit...
Erich Salomon. Sechs Momentaufnahmen. Sechs Fotografien. 1930-1932/2001. 30,5 : 24 cm. Die vollständige Auswahlfolge. - Innerhalb nur weniger Jahr...
Loading...
-
3 Los(e)/Seite