3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 25
Cestina in argento con manico, Germania, XX secolo. Corpo a sezione circolare poggiante su quattro
25Cestina in argento con manico, Germania, XX secolo. Corpo a sezione circolare poggiante su quattro
Los 98
Ronson, Accendino da tasca in metallo argentato, Inghilterra, XX secolo.Reca alla base iscrizione
Los 126
Felice Vellan (Torino 1889 - 1976), “Paesaggio”, 1914.Olio su cartone telato, firmato in basso
3 Los(e)/Seite