8 Los(e)/Seite
Grafik Luigi Kasimir
Grafik Luigi Kasimir Pettau1881 - 1962 Wien, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 35 x 48cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt ...[more]
Grafik Luigi Kasimir
Grafik Luigi Kasimir Pettau1881 - 1962 Wien, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 53 x 63cm, gerahmt ...[more]
Grafik Luigi Kasimir
Grafik Luigi Kasimir Pettau1881 - 1962 Wien, Radierung, Blattgröße ca. 38 x 50cm, gerahmt ...[more]
Grafik Luigi Kasimir
Grafik Luigi Kasimir Pettau1881 - 1962 Wien, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 35 x 48cm, gerahmt, ...[more]
Paul Flora Lithographie
Lithographie
Lithographie Michaelerplatz, Büttenpapier, unleserlich signiert, datiert 1973, Blatt 95/100, gerahmt, ca. 40x56cm ...[more]
Lithographie Henri de Toulouse-Loutrec Irish and American Bar, The Chap Book, Farblithographie, gerahmt, ca. 53x40cm ...[more]
Olympiamannschaft Sotschi 2014
Olympiamannschaft Sotschi 2014 Unterschriften der Olympiamannschaft von den Winterspielen 2014 in Sotschi, gerahmt, ca. 51x41cm ...[more]
8 Los(e)/Seite