12 Los(e)/Seite
Herbert Brandl: o.T. (Diptychon)
Valentin Oman: o.T.
Valentin Omano.T.1982Mischtechnik auf Leinwand; gerahmt102 x 72 cm Signiert und datiert rechts oben: Oman 82Privatbesitz, Kärnten ...[more]
Valentin Oman: o.T.
12 Los(e)/Seite