Köln, NRW

  • 12:00 - 17:00 MESZ
  • 12:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 17:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%

Am Duffesbach 8, Köln, NRW, 50677 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)221 9233600

Schätzpreis

  • Collectables (54)
54 Los(e)

  • 54 Los(e)

Paar Miniaturen, Friedrich der Große, Mme. Recamior,quadratisch/achteckig, ca. 10 x 9 cm ...[more]

Paar Miniaturen, Gräfin Potocka, kleines Mädchen, Messing Rahmen,ca. 13 x 10 cm und ca. 7 x 8,5 cm ...[more]

Hermès Seidentuch, "L'Hiver", Phillipe Ledoux, 1968,handrolliert, grün/grau/elfenbein, Jagdmotive, im Glasrahmen, ca. 90 x 90 cm ...[more]

Hermès Seidentuch, "Attelage en Arbalète", Phillipe Ledoux,orange/braun/elfenbein, original Karton, ca. 90 x 90 cm ...[more]

Hermès Seidentuch, "Les Robes", Phillipe Ledoux,braun/gold/elfenbein, original Karton, ca. 90 x 90 cm ...[more]

KARL LAGERFELD, Seidentuch, bunte Weihnachtsmotive,bezeichnet, handrolliert, rot/schwarz, ca. 88 x 80 cm ...[more]

2 Eisenbahnlokomotiven mit Wagon, Bulr Nuiubrul EAW,Made in Western Germany, L. ca. 34 und 25 cm ...[more]

Kris, Dolch aus Südostasien, Leder/Holz, L. ca.starke Gebrauchsspuren ...[more]

Holzkiste mit sieben, kleinen innenliegenden Fächern, Einlegearbeiten,ca. 4 x 10,5 x 13 cm ...[more]

3 Teile Zinn, Russland?, bez. 95Flasche bez. 1895, Becher, ovale kleine Dose, ca. H. 13 cm (Schraubverschluss) ...[more]

Miniatur Buch; Cöln, aufklappbar mit Köln Bauten, ca. 2 x 2,2 cm,als Kettenanhänger ...[more]

2 Schultertaschen, Wollfilz, Firma DO-LOOP, made in Germany, neuzeitlich,ca. 26 x 27 und 31 x 40 cm ...[more]

2 Lederschachteln, braun, innen stoffbezogen, neuzeitlich, ca. H. 10 x B. 33 x T. 24 cm ...[more]

Konvolut kleiner Holzsupraporten, Schlüssellochverzierungen,(1 angebrochen) ...[more]

Schreibkiste, England, innen beledert, mit Schlüssel,Tintenfass mit Perlmutt Einlegearbeiten, ca. 15 x 30 x 23 cm ...[more]

Grammophon mit Walzenkiste und Ersatzteilen, 17 Wachsrollen,teilweise mit französischen Liedern (2 gebrochen), Funktion nicht geprüft ...[more]

Boulle Konsole, Frankreich, Mitte 19. Jhdt., Messingverzierungen,ca. H. 22 cm x B. 30 T. 18 cm ...[more]

2 Kerzenleuchter, Wagenfeld, Glas/Metall, Art Work Andreas Weber, Authentics, H. ca. 34 cm, neuzeitlich ...[more]

Messingübertopf, aufwendigca. H. 32, DM. Oben 33 cm ...[more]

Gips Bild, Relief, "3 Grazien", ovalca. 92 x 77 cm (Kein Postversand möglich) ...[more]

Holzrahmen mit SchnitzereiWappendarstellung mit Ritterkopf, ca. 70 x 57 cm(Kein Postversand möglich) ...[more]

Kleine Deckelkiste, Holz, mit Silbereinfassungen, ca. 15,6 x 9,5 cm800er Silber Halbmond/Krone,Scharnier defekt, ...[more]

Deckeldose, China-Lack, Moskau, Basilius Kathedrale,ca. H. 9 x B. 19 x T. 17 cm ...[more]

  • 54 Los(e)