7 Los(e)/Seite
Monumentaler Kali
Monumentaler KaliWohl Südindien 17. Jh., Holz geschnitzt.Maße: H1,50 x B0,95 x T1,06m ohne Sockel ...[more]
Knoblauchkopfvase/Suantour-Hu-VaseChina, Bronze mit grüner Patina, besch.Maße: H29cm ...[more]
Blau-weiße China Porzellan BodenvaseMaße: H 59 cm
Paar Deckelvasen
Paar Deckelvasen wohl China, Keramik, um 1900Maße:D 15 cm H 32 cm
Alter kleiner Bronze Buddha Unterseite beschriftet Maße:H 10 cm
Prunkvolle chinesische Bodenvasefein bemalt Maße: H 61cmD 25 cm ...[more]
7 Los(e)/Seite