Siegsdorf

  • 11:00 - 15:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8662 6643 516

Schätzpreis

  • Furniture (41)
41 Los(e)

  • 41 Los(e)

Hochwertiges Wandbild mit Stickereien verschiedene TiermotiveNeu gerahmt, Elefanten und Geishas Maße: ca. L 218 cm x B 118 cm ...[more]

Rarität Paar Gründerzeit Historismus Gartentische mit KerzenhalterUm 1880, EisenMaße ca. : H 135 cm, D 45 cm ...[more]

Paar wunderschöne Prunkvase Carraramarmor, Italien 19. Jh., besch.Maße: H1,07 x D0,50m. ...[more]

Paar wunderschöne PrunkvasenTravertin-Marmor, 20. Jh. besch.Maße: H1,27m x D0,67m ...[more]

Paar Marmorierte FigurensäulenHolz, Maße: ca. H 115 cm, ...[more]

Josephinisches Wandschränkchendat. Anno 1789, weiß lackiert, min. rest. bed. Maße: H 106 cm x B 76 cm x T 27 cm ...[more]

Paar sehr feine englische Mahagoni Stühle England um 1820Maße: H 87 cm Sitzhöhe 48 cm ...[more]

Gründerzeit Historismus Kabinett / Truhe Deutschland um 1880, Nussbaum, min. rest. bed. Maße ca.: B 27,5 cm x H 28 cm x T 15,5 cm ...[more]

Rarität Biedermeier Küchenvitrine / Bücherschrank Um 1830, weiß gefasst, komplett zerlegbar, Maße: ca.: B 230 cm x H 210 cm x T 57 cm ...[more]

Historische geschnitzte Prunk Doppeltüre holzgeschnitzt, komplett zerlegbar, Maße ca.: H 265 cm x B 230 cm ...[more]

Rarität Original Biedermeier Trommelschrank Um 1840 mit Marmorplatte, Türe zum öffnen, Maße: H ca. 75 cm, D ca. 42 cm ...[more]

Einzelstück Rustikaler holzgeschnitzter Schrank geschnitzt, wohnfertig Maße: 184 x 108 x 46 cm ...[more]

Einzelstück rustikale holzgeschnitzte Truhe holzgeschnitzt, wohnfertigMaße: 95 x 74 x 58 cm ...[more]

Sammlerstück Henry VAN DE VELDE (1863-1957) Havana-Sessel Um 1900, Mahagoni, zug.Maße ca.: H 92 cm x B 73 cm x T 84 cm Sitzhöhe 44 cm ...[more]

Rarität Monumentale Jugendstil Vitrine / BuffetUm 1900, weiß gefasst, min. rest. bed. Maße: H 238 cm x B 245cm x T 55 cm ...[more]

Rarität Altes Holzboot / Baumstamm Boot Komplett aus Holz gearbeitet, mit Holzstand L ca. 610 cm ...[more]

  • 41 Los(e)