47 Los(e)/Seite
Schönes lot für den Uhrmacher. Bitte besichtigen
Citizen Quarz / Digital Herren Armbanduhr. Guter Zustand.
alte Taschenuhr mit Schlüsselaufzug. Funktion geprüft.
JWB Herren Armbanduhr Jowissa Supreme Automatic, guter getragener Zustand. Uhr läuft.
Dugena Herrenarmbanduhr "Precision", mechanisch, mit Tragespuren, Funktion geprüft.
Lot Damen Armbanduhren dabei z.B. Orneca Regent etc. insgesamt 4 Stück.
Armbanduhr / Funkuhr "Pools". Neu und ungetragen!
Lot Damen Armbanduhren mechanisch, insgesamt 3 Stück, recht guter gebrauchter Zustand. Funktion
Lot Damen Armbanduhren mechanisch, insgesamt 3 Stück, recht guter gebrauchter Zustand. Funktion geprüft.
Exquisit Automatic Herren Armbanduhr (ohne Band), mit gebrauchsspuren. Funktion geprüft.
835er Silber Damen Armbanduhr Condor, mechanisch. Funktion geprüft.
3 Damen Armbanduhren, dabei 2x Pregoo, 1x Steltman. Neu
Lot Armbanduhren, Quartz, Funktion nicht geprüft. Neuwertig. Insgesamt 5 Stück.
Lot Armbanduhren, Quartz, Funktion nicht geprüft. Neuwertig. Insgesamt 7 Stück.
Wecker "Mauthe", 60er Jahre, Höhe ca. 6,5 cm, Funktion geprüft.
Brutalismus, Bronze Wandlampe Henri Fernandez, 3-teilig, Maße ca 30 x 60 cm. Nur Abholung bzw.
Brutalismus, Bronze Wandlampe Henri Fernandez, 3-teilig, Maße ca 30 x 60 cm. Nur Abholung bzw. Transport mit Kunstspedition wird empfohlen.
Konvolut Herren Armbanduhren, insgesamt 5 Stück. Funktion nicht geprüft. Bitte besichtigen
2 Damenarmbanduhren, 1x Citizen Eco-Drive sowie 1 Timex.
antiker Taschenuhrenhalter "Adler" Höhe ca. 10 cm, Breite ca. 11 cm
Maurice Lacroix, Herrenarmbanduhr, Swiss Made, Masterpiece Croneo, Edelstahl, Nr. 39701, in Original
Maurice Lacroix, Herrenarmbanduhr, Swiss Made, Masterpiece Croneo, Edelstahl, Nr. 39701, in Original Schachtel mit Garantiekarte. Guter Zustand.
Junghans Herren - Armbanduhr, Quartz. Mit Bedienungsanleitung.
Timex Armbanduhr. Mechanischer Aufzug. Datumsanzeige auf "3". Die Uhr läuft an. Tragespuren.
Priosa Armbanduhr, Automatic 25, 8 Kt vergoldet. Kroko - Armband. Datumsanzeige auf der "3". Die Uhr
Priosa Armbanduhr, Automatic 25, 8 Kt vergoldet. Kroko - Armband. Datumsanzeige auf der "3". Die Uhr läuft an. Tragespuren.
Seiko Armbanduhr, Automatic. Edelstahlarmband. Goldenes Zifferblatt. Die Uhr läuft nicht an.
3 leere Uhrenboxen, verschiedene Ausführungen und Größen.
1 Damen Taschenuhr ohne Funktion, Silber sowie 1 Weltzeituhr im Etui. Bitte besichtigen
Damen Armbanduhr "Geneve" Automatic 25 Jewels im Original Karton. Funktion nicht geprüft
Lot für den Uhrmacher, bitte besichtigen!
Lot von 3 Herrenarmbanduhren, mechanisch, Funktion geprüft.
SICURA Herrenarmbanduhr, 400 Vacuum, Uhr läuft an, bleibt dann stehen.
Citizen Herrenarmbanduhr Automatic, Funktion geprüft. Starke Gebrauchsspuren.
Herrenarmbanduhr OMEGA de Ville, Elster AG 40 Jahre. Guter Zustand.
Herrenarmbanduhr OMEGA de Ville "Lster AG 45 Jahre", für den Uhrmacher. Krone fehlt.
Brutalismus, Bronze Wandlampe Henri Fernandez, 2-teilig, Maße ca 25 x 60 cm. Nur Abholung bzw.
Brutalismus, Bronze Wandlampe Henri Fernandez, 2-teilig, Maße ca 25 x 60 cm. Nur Abholung bzw. Transport mit Kunstspedition wird empfohlen.
Konvolut Damen Armbanduhren, insgesamt 4 Stück. Bitte besichtigen
Damen Armbanduhr "Pregoo" Neu und ungetragen.
2 Damen Armbanduhren, dabei 1x Prätina mechanisch. Funktion geprüft, guter Zustand
Lot von 3 Herren Armbanduhren dabei 1x Dunlop, 1x Daniel Wellinger sowie 1 Louis Valentin, mit
Lot von 3 Herren Armbanduhren dabei 1x Dunlop, 1x Daniel Wellinger sowie 1 Louis Valentin, mit Gebrauchsspuren.
Buffet - Uhr, mit Schlag. Holzkorpus, mit kleiner Beschädigung. Zum Restaurieren.
47 Los(e)/Seite