Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
3 Los(e)
Sortieren nach:
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
3 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Los 6300
Attraktive Ghashgai-Janihali Teppichbrücke, ca. 82 x 147 cm, Gartenmotivik nach klassischem Vorbild
Attraktive Ghashgai-Janihali Teppichbrücke, ca. 82 x 147 cm, Gartenmotivik nach klassischem Vorbild, Iran Anfang 21. Jhd., schöner Erhalt. Ungerei...
Los 6301
Antike Ferraghan - Teppichbrücke, sog. "Poshti", nordwestliches Persien / Iran, 1. Drittel 20. Jhd.
Antike Ferraghan - Teppichbrücke, sog. "Poshti", nordwestliches Persien / Iran, 1. Drittel 20. Jhd., ca. 64 x 72 cm, sehr schön erhaltene kleinfor...
Los 6302
Alte, beige-grundige, iranische Teppichbrücke; umrahmtes, gespiegeltes Mittelfeld mit floralen und
Alte, beige-grundige, iranische Teppichbrücke; umrahmtes, gespiegeltes Mittelfeld mit floralen und faunalen Dekoren, geringe Erhaltungsmängel, Sch...
Loading...
-
3 Los(e)/Seite