Los 3033
Los 3113
Bruni, Bruno (*1935), kleines Konvolut Farblithografien, 3 Blätter: jeweils signiert und datiert
3113Bruni, Bruno (*1935), kleines Konvolut Farblithografien, 3 Blätter: jeweils signiert und datiert