19 Los(e)/Seite
Herrenarmbanduhr (Chronometer der Superlative), Rolex Oyster Perpetual Day-Date&, Automatik
Herrenarmbanduhr (1960er Jahre), IWC Automatik, Goldgehäuse mit Stahlboden, goldfarbenes Zifferblatt
Herrenarmbanduhr, Certina, Automatik, Edelstahl-Gehäuse und Armband, Armband mit Faltschlie&szl
Taschenuhr/'Eisenbahneruhr', IWC, 800 Silber, Zeiger ersetzt, funktionstüchtig (Ziffernblatt mit Haarrissen)
3 Uhren, verschiedene Manufakturen: 1x Poljot, 1x Citizen, und 1x Bulova, jeweils ohne sichtbare M&a
Damenarmbanduhr, 'Roamer', 585 GG-Gehäuse und Armband, läuft an; Gewicht 28,40 g
Damentaschenuhr (Schweiz), 585 Gold - drei Deckel Gold, in gepflegtem Zustand, läuft an, im Etu
Damentaschenuhr (Schweiz), 585 Gold - drei Deckel Gold, in gepflegtem Zustand, läuft an, im Etui; Durchmesser/ohne Krone: 3 cm, Gewicht 22,80 g
Damenarmbanduhr, alt, mit 585 GG-Gehäuse und Armband, läuft an; Gewicht 16,80 g (mit Tragespuren)
Damenarmbanduhr, 'Oro', mit 333 GG-Gehäuse und Armband, Funktion nicht geprüft; Gewicht 24,40 g
Designer-Damenarmbanduhr, 'Sharky', Stahlgehäuse, mit verschraubtem Boden, mit 3x Kautschukbändern - Funktion nicht geprüft
Taschenuhren-Konvolut, unterschiedliche Manufakturen (u.a. Omega), verschiedene Ausführungen/te
Herrenarmbanduhr, Pulsar, Alarm-Chronograph, Quarzwerk, an Lederarmband - Funktion nicht geprüf
Herrenarmbanduhr, Pulsar, Alarm-Chronograph, Quarzwerk, an Lederarmband - Funktion nicht geprüft
2 Taschenuhren, Gehäuse 800 Silber, im Mahagonikasten, Funktion jeweils ungeprüft; Maße 31 x 19 cm (Ziffernblatt mit Haarrissen)
19 Los(e)/Seite