13 Los(e)/Seite
Höfner Bass, 60er Jahre, Model 185, original Zustand,im alten Koffer
Yamaha Konzertgitarre, G-2455,guter Zustand, in Tasche
Chinesische Harfe (Guzheng), sog. Wölbbrettzither, Länge ca. 146 cm, guter Zustand, Ersatzsaiten, im Koffer
Halbakustik-Gitarre (Bj. wohl 1960er Jahre), Hopf, 'Allround', in gutem Sammlerzustand - unbeschädigt, im Koffer der Zeit
Akustik-Westerngitarre, Hopf, 6-saitig, mit Gurt, im Koffer
Geige, ohne Herstellermarke, mit Bogen, mit Stoffhuelle, im original Koffer, Laenge 60 cm (mit Gebra
Geige, ohne Herstellermarke, mit Bogen, mit Stoffhülle, im original Koffer; Länge 60 cm (mit Gebrauchsspuren, Schnecke angerissen) ...[more]
Stereoanlage, Teufel-Receiver mit 2x Regalboxen, Canton 'Karat' - Funktionen nicht geprüft
Antike Geige, Innenkorpus gemarkt -Francesco Ruggeri-, Laenge 60 cm (Bespannung, Sattel und einzelne
Antike Geige, Innenkorpus gemarkt 'Francesco Ruggeri'; Länge 60 cm (Bespannung, Sattel und einzelner Stimmwirbel mit Gebrauchsspuren)
Paar HighEnd-Hybrid-Standboxen (Elektrostaten mit Kugelbass), Martin Logan, Modell -Sequel- (Bj. 198
Geige, Innenkorpus mit bezeichnetem Etikett: -Antonius Stradivarius Cremonensis Faciebat Anno 1725-,
Große CD-Sammlung, verschiedene Interpreten und Genres, ca. 180 Stück
Konvolut alter Tonbandgeraet-Kleinspulen, 10 Stueck: 7x Agfa, -PE 65-, und -PE 41-, und 3x BASF, -LG
Konvolut alter Tonbandgerät-Kleinspulen, 10 Stück: 7x Agfa, 'PE 65', und 'PE 41'; und 3x BASF, 'LGS'
Trompete, nummeriert -0876970-, mit Mundstueck, im original Koffer - Instrument in sehr gepflegtem Z
Trompete, nummeriert '0876970', mit Mundstück, im original Koffer - Instrument in sehr gepflegtem Zustand; Länge/mit Mundstück: 55 cm
13 Los(e)/Seite