Hermès
Kleine Aktentasche in Kroko-Optik, 1960er Jahre, ein großes Hauptfach in zwei Abteile geteilt, mit Magnetverschluss.20 x 25 x 4 cm.
Braune Ledertasche, Kroko-Design, 1960er Jahre. Goldener Bügelverschluss mit einem zentralem Fach, ein Tragegriff, Florida.17 x 19 x 3 cm.
Handtasche, Hermès, Tsako, beigefarbenes Leder und Textil, Montagen in Metall vergoldet, 55 x 32 x 9 cm, Gebrauchsspuren, Druckstelle (40849/10)
Handtasche, Louis Vuitton, Canvas und Leder, 25 x 36 x 19 cm, Gebrauchsspuren (40778/7)
Handtasche, Longchamp, weiß-braunes Kuhfell und Leder, 13,5 x 27 x 5,5 cm, mit Trageriemen, Gebrauchsspuren (40778/9)
Seidentuch, Hermès, "La Danse du Cheval Marwari", 88 x 90 cm (40655/41)
Seidentuch, Hermès, "Les Boxes", 88 x 88 cm *aus /41* (40655/201)
Seidentuch, Hermès, "Les Chevaux des Empereurs Moghols", 88 x 88 cm, leicht fleckig *aus /41* (40655/202)
Seidentuch, Hermès, "Albums de Colportage", 89 x 89 cm, leicht fleckig *aus /41* (40655/203)
Seidentuch, Hermès, "Les Domes Célestes", 88 x 88 cm *aus /41* (40655/204)
Seidentuch, Hermès, "Trophées de Venise, 88 x 88 cm *aus /41* (40655/205)
Seidentuch, Hermès, "Plaisirs du Froid", 88 x 88 cm, fleckig *aus /41* (40655/206)
Seidentuch, Hermès, "Paperoles", 88 x 88 cm *aus /41* (40655/207)
Seidentuch, Hermès, "Automobile", 88 x 88 cm; Seidentuch, Hermès, "Jumping", 88 x 88 cm *aus /41* (40655/209)
Seidentuch, Hermès, "Raconte-moi le cheval..", 88 x 88 cm, leicht fleckig; Seidentuch, Hermès, "En Piste", 88 x 88 cm *aus /41* (40655/210)
Seidentuch, Hermès, "Pythagore", 88 x 88 cm *aus /41* (40655/212)
Seidentuch, Hermès, "Proues", 88 x 88 cm *aus /6* (40849/26)
Seidentuch, Hermès, "Ludovicus Magnus", 88 x 88 cm, leicht fleckig *aus /6* (40849/27)
Seidentuch, Hermès, "Couronnes", 88 x 88 cm *aus /6* (40849/28)
Seidentuch, Hermès, "Chateaux D'Arrière", 88 x 88 cm, fleckig *aus /6* (40849/29)
Seidentuch, Hermès, "Chateaux Jardins", 88 x 88 cm, Gebrauchsspuren *aus /6* (40849/32)
Seidentuch, Hermès, "Harnais des Présidents", 88 x 88 cm, leicht fleckig *aus /6* (40849/33)
Seidentuch, Hermès, "Cheval Turc", 88 x 88 cm *aus /6* (40849/36)
Seidentuch, Hermès, "Tsubas", 88 x 88 cm, Gebrauchsspuren, leicht fleckig *aus /6* (40849/37)
Seidentuch, Hermès, "Farandole", 88 x 88 cm, Gebrauchsspuren *aus /6* (40849/40)
Seidentuch, Hermès, "La Promenade de Longchamps", 88 x 88 cm *aus /6* (40849/41)
Tuch, Hermès, "Kosmima", Seide und Kaschmir, 135 x 132 cm (40849/6)
Tuch, Hermès, "Lilas, Chèvrefeuille, Seringa", Kaschmir und Seide, 132 x 130 cm, Gebrauchsspuren *aus /6* (40849/43)
Seidentuch, Hermès, "Les Carrosses", 88 x 88 cm; Tuch, Hermès, Baumwolle, 132 x 177 cm, Gebrauchsspuren *aus /6* *zus. mit /45* (40849/44)
Seidentuch, Chanel, 135 x 135 cm, Gebrauchsspuren (40849/7)
Gabriele Blachnik21 x 29 x 10 cmRosa Henkeltasche aus Krokodil und Tweed, 22/20
Gabriele Blachnik23 x 26 x 10 cmPython Henkeltasche mit Blumenmotiv, weiß/ grün/ mehrfarbig
Chanel40 x 29 x 15 cmShopperbag PVC/ rose / grün, Dustbag, mit Trageriemen, Leder rose und Ketten, Garantie-CardRunway 2018
Dior HandtascheDior Handtasche, eine pinke Medium Lady Dior Handtasche, mit SHW
Hermès201218 x 22 x 7 cmConstance 24 Vert Pomme Swift, Goldbeschläge, Stempel P, vert cru/ kiwi Swift-Leder
Ethan K25 x 20 x 13 cmGlänzende Krokodilleder Flügeltasche mit Henkeln, schwarz/ rosa, 49/17