Keine Abbildung Los 84 Imari Schale Rot 84Imari Schale Rot Auktionshaus Regele Imari Schale Rot Japan / Arita wohl 20.Jhdt. gewellter Rand - Blumendekor unbestossen Dm:28cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 162 Imari Schale Rot 162Imari Schale Rot Auktionshaus Regele Imari Schale Rot Japan / Arita wohl 20.Jhdt. gewellter Rand - Blumendekor unbestossen Dm:28cm Auf die Merkliste Live