3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 175
LOETZ (1836-1947)
Los 190
GERALD WALTHER
Nature morte aux fruits et au verreHuile sur panneau signé en bas à droiteDimensions : 28 x 38 cm
Los 196
MEISSEIN, 19ème SIECLE
3 Los(e)/Seite