4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 31
VINCENZO DANDINI (1607-1675)
Los 57
VASE NAPOLEON III
En émail cloisonné polychrome, à deux anses, la base circulaire en albâtre. Petites bosses et usures.Dimensions : h. 36 cm
Los 59
GUGLIELMO PUGI (1850-1915)
Elégante à la coiffeEn marbre et albâtre. Signé au dos.UsuresDimensions : 45.5 x 28 cm
4 Los(e)/Seite