6 Los(e)/Seite
Jeune femme aux seins nusAquarelle et encre sur papier, signé en bas à gauche.Dimensions : 47,5 x 34,5 cm
Paris, le Pont NeufAquarelle sur papier signée en bas à gauche.Provenance : Galerie Paul Pétrides, ParisDimensions : 16 x 22 cm
Venise, le Grand Canal vers la SaluteAquarelle sur papier signé en bas à droiteProvenance Galerie Paul Pétrides, ParisDimensions : 19 x 24 cm
Paris, le Pont NeufAquarelle sur papier signée en bas à gaucheProvenance Galerie Paul Pétrides, ParisDimensions : 16 x 22 cm
6 Los(e)/Seite