7 Los(e)/Seite
Christo VivoEn bois de buis sculpté avec dorure sur le drapé.RestaurationsDimensions: 40 x 25 cm
ECOLE FLAMANDE 19ème SIECLE
Le saltimbanque levant son verreHuile sur panneau anonymeDimensions : 15 x 14 cmConditions : petites usures
ANDY WARHOL (1828-1987)
Marylin in goldSérigraphie couleur, édition Sunday B. MorningAvec certificat, numéroté 161/2000Dimensions : 91 x 91 cm
VERNER PANTON (1926-1998)
TOLMER - BOUCHAUD
Cannes, la ville des fleurs, ca.1930Rare affiche originale couleur produite à 3 exemplaires.Imprimerie Draeger.Dimensions : 78 x 110 cm
LES PUTTI MUSICIENS
7 Los(e)/Seite