Monte Carlo

  • (Lose: 1-193)

  • (Lose: 194-340)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 30,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,60%

27 Boulevard des Moulins, Monte Carlo, 98000, Monaco

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +377 99998670

Schätzpreis

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (7)
7 Los(e)

  • 7 Los(e)

CompositionHuile sur toile signée en bas à gauche. Sans cadreDimensions : 60 x 50 cm

"Compagnon de Route", 2016Grande huile sur toile signée et datée en bas à droite. Artiste Guadeloupéen. Collection privée.Dimensions : 163 x 114 cm

  • 7 Los(e)