Monte Carlo

  • (Lose: 1-193)

  • (Lose: 194-340)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 30,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,60%

27 Boulevard des Moulins, Monte Carlo, 98000, Monaco

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +377 99998670

Schätzpreis

  • Russian Works of Art (6)
6 Los(e)

  • 6 Los(e)

Los 98

BYKOV'S

Composition géométriqueCollages polychromes sur papier cartonné, signé au crayon et numéroté 2/8.Ecole de Nice 20ème siècleDimensions : 120 x 80 cm

Los 311

TABLE DE BISTRO

En métal à patine bleue reposant sur une base quadripode en fonte. Collection privée.Dimensions :

Suite de 3 selettesEn métal de teinte noire, bleue et grise. Collection privée.Dimensions : 44 x 34 cm

  • 6 Los(e)