Cabinet de curiosités
Monte Carlo

  • (Lose: 1 - 240)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 30,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

27 Boulevard des Moulins, Monte Carlo, 98000, Monaco

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +377 99998670

Schätzpreis

  • Japan (6)
6 Los(e)

  • 6 Los(e)

JAPON, 19ème SIECLEParaventA trois feuilles peintes à la tempera sur papier. Usures et petits accidents. Dimensions : 190 x 160 cm

Los 117

JAPON VERS 1900

Los 213

JAPON VERS 1900

JAPON VERS 1900Boîte HookayGrande boîte en bois laqué noir au décor floral sur cuivre. Usures.Dimensions : 43 x 40 cm

  • 6 Los(e)