10 Los(e)/Seite
MINOS ARGYRAKIS (1919-1998)
MATEO MORNAR (1946)
TONY SOULIÉ (Né en 1955)
MARIOLINO DA CARAVAGGIO (1923-1992)Surréalisme, 1977Huile sur panneau signé et daté en bas à gauche.Dimensions : 19 x 19 cm ...[more]
DE GRAZIA SERENA 20ème SIECLE
DE GRAZIA SERENA 20ème SIECLEOurs brunSuperbe dessin au pastel signé en bas à droite.Dimensions : 69 x 49 cm ...[more]
IGNASI VIDAL (1904-1988)
ECOLE ITALIENNE 20ème SIECLE
JACQUES-HENRI GUYOT (1946)
10 Los(e)/Seite