13 Los(e)/Seite
Cloisonné-Vase (China, 20.Jh.)auf rotem Grund Vogel auf Blütenast sitzend; H: 25 cm ...[more]
2 div. Kleinteile Bein/Elfenbein
Tasse (China)mit UT; farbig bemalter Personendekor in Landschaft mit Haus ...[more]
Vase (20.Jh.) farbloses Glas mit
Vase (20.Jh.)farbloses Glas mit dunklen und weißen, vertikalem Streifendekor; H: 22 cm ...[more]
Brillant0,50ct; VVS 1, H (weiß); Expertise Nr. WN 639 von DPL (Diamant Prüflabor Idar-Oberstein) liegt bei ...[more]
Perlenhalskette graue und weiße
Miniaturist (19.Jh.)"Kopfportrait eines alten Mannes" mit langem Bart; weiße Haare; ÖL/Holz; D: 8 cm; ...[more]
13 Los(e)/Seite