Radolfzell

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Schützenstr. 15, Radolfzell, 78315 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)7732 971197

Schätzpreis

  • Glassware (9)
9 Los(e)

  • 9 Los(e)

Murano-Vase (Mitte 20.Jh.)Wandung mit Rhombus- und Dreieckschliff; hellblau/grau und grüner Unterfang; H: 20 cm; nicht beschädigt ...[more]

Murano-Zierobjekt (2.H.20.Jh.)Flammenform; dickwandiges Glas, blau und rose unterfangen; H: 16 cm; Oberfläche tlw. min. fleckig ...[more]

Kugelvase (1.H.20.Jh.)dickwandiges, farbloses Glas mit Einschmelzungen in changierenden Blautönen; H: 19,5 cm; ...[more]

2 Vasen (Mitte 20.Jh.)jeweils farbiger Fleckendekor auf Wandung; H: 21 bzw. 19 cm ...[more]

  • 9 Los(e)