Radolfzell

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Schützenstr. 15, Radolfzell, 78315 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)7732 971197

Schätzpreis

  • Coins (11)
11 Los(e)

  • 11 Los(e)

DARMSTADT5 Bände "Ein Dokument deutscher Kunst"; 1901 - 1976; "Die Künstler der Mathildenhöhe" ...[more]

Schatulle (19.Jh.)rechteckige Form; Wurzelnuss furniert; die Ecken mit intarsiertem Banddekor; 12 x 29,5 x 15 cm ...[more]

Hl. Georg (Ende 18.Jh.)auf Pferd den Drachen tötend; Holz geschnitzt mit alter Farbfassung; tlw. Farbverlust; H: 55,5 cm ...[more]

Die Vestung Hochen Twiel (M. Merian)Kupferstichkarte von 1643; unter PP hinter Glas in Goldrahmen (37,5 x 43,5 cm) ...[more]

  • 11 Los(e)