20 Los(e)/Seite
Goldmedaille
GoldmedailleHegau-Bodensee Landkreis Konstanz; GG 900; 7,9g ...[more]
Goldmedaille
GoldmedailleHegau-Bodensee Landkreis Konstanz; Gold 900; 7,9g ...[more]
Goldmedaille
GoldmedailleFAHR, 100 Jahre im Dienste der Landwirtschaft; Gold 900; D: 35 mm; 19,87g ...[more]
Goldmedaille
GoldmedailleBodensee Landkreis Konstanz; Gold 900; D: 35 mm; 29,87g ...[more]
Goldmedaille
GoldmedailleJohn F. Kennedy; Welcome in Germany 1963; Gold 900; D: 25 mm; 13,99g ...[more]
Goldmedaille
GoldmedailleJohn F. Kennedy; Welcome in Germany 1963; Gold 900; D: 25 mm; 14g ...[more]
Goldmünze
Goldmünze20 Francs; 1859; Napoleon III; Gold 900; D: 22 mm; als Anhänger gefasst und gerahmt (18ct GG); Gesamtgewicht: 10,2g ...[more]
Goldmünze
Goldmünze900 GG; Ludwig II, König von Bayern; 1872; 20M; 7,9g ...[more]
Goldmünze
GoldmünzeKönigin Wilhelmina der Niederlande; 10 G, 1912; Zustand ss; 6,72g ...[more]
20 Los(e)/Seite