4 Los(e)/Seite
Kris (Südostasien)
Hinterglasbild (19.Jh.)
Schale (19.Jh.)
Schale (19.Jh.)rund, steile Wandung; farbiger Personen- und Blütendekor; Bodenunterseite sign.; H: 11,7 cm; D: 25,5 cm; nicht beschädigt ...[more]
4 Los(e)/Seite