10 Los(e)/Seite
Vase (China)
Vase (China)Messing; umlaufend mit reliefiertem Drachendekor; Bodenunterseite signiert; ausladender Rand, D: 13,5 cm; H: 36 cm; ...[more]
Rollbild (China, 20.Jh.)
10 Los(e)/Seite