Keine Abbildung
Auktion beendet
Hamburg
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Lehmweg 55, Hamburg, 20251, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)40 46069256

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Clocks, Watches & Jewellery (8)
Filter entfernen
8 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 8 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Damenarmbanduhr mit Diamanten, zusammen ca. 0,7 ct, Art Déco 759/- Weißgold. Gesamtgewicht ca. 18 g. Rechteckiges Gehäuse. Auf dem Lünettenrand ge...

Damenarmbanduhr, bezeichnet Gucci, 20. Jh. Stahl mit schwarzem Lederspangenarmband.Batteriewerk. Uhrwerk in kardanischer Aufhängung. Schlichtes we...

Armbanduhr für Damen/ Herren, Emporio Armani, 20. Jh. Stahl mit Lederarmband. Batterie. Maße des Gehäuses ohne Krone ca. 35,6 x 28,8 mm. Im Orig...

Herrenarmbanduhr, bezeichnet Omega, Modell: Seamaster, 20.Jh. 750/- Gelbgold-Gehäuse mit Lederarmband. Satiniertes Zifferblatt mit Stricheinteilu...

Art Déco-Damenuhr aus Platin mit Saphiren, zusammen ca. 1 ct und 32 Altschliff-Diamanten, zusammen ca. 0,5 ct, um 1920 und Amband, 20. Jh. Platin...

Tisch-Chronometer mit Mondphase und Vollkalender auf Messingpult, Schweizer Werk, um 1900. Messing-Gehäuse und -Sockel; auf pultartigem Messingsoc...

Wiener Biedermeier-Rahmenuhr, Österreich, Mitte 19. Jh. Holz-Rahmengehäuse mit stuckornamentierter goldbronzierter und teils ebonisierter Schaufr...

Loading...Loading...
  • 8 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose