Auktion beendet
Hamburg
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Lehmweg 55, Hamburg, 20251, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)40 46069256

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Watercolours (4)
Filter entfernen
4 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 4 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Calmés, Peter (1900 - 1968).Aquarell/Mischtechnik auf Japanpapier, "Zwei Mädchen"; unten links signiert "Calmés"; Maße des Bildausschnitts 36 x 26...

Gotsch, Friedrich Karl (1900 - 1984).Aquarell auf Papier, "Nordfriesische Landschaft mit Häuserwarften im Hintergrund", oben links monogrammiert "...

Grimm, Willem (1904 - 1986).Kohlezeichnung; Gruppenbildnis mit 3 Frauen, 1972; unten links monogrammiert und datiert "W.G. (19)72"; an den Rändern...

Hartmann, Erich (1886 - 1974).Gouache; Abstrakte Landschafts-Komposition, unten rechts signiert "EHartmann"; in blau-grün-grau-braunen pastelligen...

Loading...Loading...
  • 4 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose