63 Los(e)
63 Los(e)/Seite
Los 460
van den Bussche, Fernand (1892 - 1975). Öl auf Leinwand; Ankernder 2-Mast-Segler mit Fischerbo
Los 461
Wasowska, Maria (polnische Künstlerin des 20./21. Jh.). Farbholzschnitt auf Japanpapier; "Nebe
63 Los(e)/Seite