Los 47
JAPANISCHER FARBHOLZSCHNITT: "Brustbild eines Samurais in Winterlandschaft", 19. Jh., auf Kartuschen
Los 87
JAPANISCHER FARBHOLZSCHNITT: "Frau mit Joch vor Kartusche mit Blick auf den Fujiyama", 19. Jh.,