Los 12
FIGÜRLICHER WEBROLLENHALTER, Afrika, Holz, geschnitzt und ebonisiert mit teils glänzender Patina.
Los 430
SPEER / JAGDSPEER, Afrika, 19./20. Jh., mit lanzettförmiger geschmiedeter Eisenspitze mit Montur.
430SPEER / JAGDSPEER, Afrika, 19./20. Jh., mit lanzettförmiger geschmiedeter Eisenspitze mit Montur.