Keine Abbildung
Auktion beendet
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 22,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Lingener Damm 223, Rheine, 48429, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)5971 87111

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Arms, Armour & Militaria (9)
Filter entfernen
9 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 9 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

SÄBEL / saber, Hersteller "E & F Hörster / Solingen", um 1900. Leicht gekrümmte, beidseitig gekehlte, einschneidige Klinge. Schwarzer Kunststoffgr...

HISTORISCHE SPIELFIGUREN / SPIELZEUG-FIGUREN: HITLER und SOLDAT, 1. H. 20. Jh. / "Drittes Reich", Masse, polychrom staffiert, wohl Manufaktur Haus...

ORDEN / EHRENZEICHEN MIT URKUNDE: WINTERSCHLACHT IM OSTEN 1941/42 / badge, WK II / "Drittes Reich", geschwärztes Metall, ohne Band, am Ring nummer...

ORDEN / EHRENZEICHEN MIT URKUNDE: EISERNES KREUZ 2. KLASSE / badge, WK II / "Drittes Reich", magnetisch, ohne Band, am Ring nummeriert "65" - Klei...

PAAR BÜCHER "Drittes Reich" 1) "Europa und der Osten, herausgegeben von Reichsamtsleiter Hans Hagemeyer und Reichsamtsleiter Dr. Georg Leibbrandt....

ORDEN / EHRENZEICHEN MIT URKUNDE: KRIEGSVERDIENSTKREUZ 2. KLASSE MIT SCHWERTERN / badge, WK II / "Drittes Reich", ohne Band. H. (ohne Öse gem.) 4,...

ORDEN / EHRENZEICHEN MIT URKUNDE: VERWUNDETENABZEICHEN / badge, WK II / "Drittes Reich", mit Nadel, geschwärztes Metall. H. (ohne Öse gem.) 4,3 cm...

Loading...Loading...
  • 9 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose