Gunzenhausen

Laubenzedel 18, Gunzenhausen, 91710, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)9831 882707

  • Aquarelle & Zeichnungen (7)

Schätzpreis

  • Watercolours (7)
7 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 7 Los(e)

"Landschaft" - Eduard Bargheer (1901-1979) Aquarell auf Papier, unten rechts signiert und datiert "59". Maße: 21,5 x 30 cm. ...[more]

  • 7 Los(e)