Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 22,61%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Laubenzedel 18, Gunzenhausen, 91710, Germany

Auktionshaus

Verfeinern Sie Ihre Suche

Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Prints (6)
Filter entfernen
6 Los(e) in dieser Auktion

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Roma - 64 Originalradierungen Ansichten von Rom - Giuseppe Vasi (1710 - 1782)Die Radierungen sind zum Buch gebunden, dieses trägt den Titel "Roma"...

4 colorierte Kupferstiche - Stammbäume div. Königshäuser - Matthäus Seutter (1678-1757)1.) "Genealogischer Stammbaum aller Markgrafen und Kurfürst...

"Lustschloss Pillnitz an der Elbe" - Johann Alexander Thiele (1685-1752)Radierung aus der Serie "Die großen Ansichten aus der Sächsischen Schweiz"...

"Vita della gran machre di dio incisa in XXII. rami" - Nicolo Pussino (1594 - 1665) / Francesco Polanzani (1700 - 1783)Buch mit 22 Kupfertafeln un...

"The cosmic Horseman" - Salvador Dali (1904-1989)Farblithographie, auf Büttenpapier, dieses mit Wasserzeichen von Archer. Das Original wurde von D...

"Die Gelehrten" - Kohlezeichnung 18./19. JahrhundertKohlezeichnung auf Büttenpapier, Rückseite mit Bleistift signiert "Chomar Ferdinand, Romny Der...

Loading...Loading...
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240

Kürzlich aufgerufene Lose