Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 22,61%

Laubenzedel 18, Gunzenhausen, 91710, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)9831 882707

Schätzpreis

  • Silver & Silver-plated items (13)
13 Los(e)

  • 13 Los(e)

Silberne KratervaseGehämmerte Oberfläche, Fuß datiert 1906 - 14.4.1956, 800er Silber, Punze nach 1886. Höhe: 22,5 cm, Gewicht: 250 g. ...[more]

  • 13 Los(e)