Gunzenhausen

Laubenzedel 18, Gunzenhausen, 91710, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)9831 882707

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Watercolours (9)
9 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 9 Los(e)

"Scottish Landscape" - Bet Low (1924-2007)Aquarell auf Papier, schottische Landschaft, unten rechts signiert. Maße: 26 x 66 cm. ...[more]

  • 9 Los(e)