Gunzenhausen

Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 0,00%

Laubenzedel 18, Gunzenhausen, 91710, Germany

Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

  • Aquarelle (9)
9 Los(e) in dieser Auktion

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240

"Scottish Landscape" - Bet Low (1924-2007) Aquarell auf Papier, schottische Landschaft, unten rechts signiert. Maße: 26 x 66 cm.

Triptychon - Gabrielle Bouffay (*1930) Aquarell / Deckfarben, signiert "G. Bouffay". Maße je Bild: 12 x 15 cm, Gesamtmaße: 67 x 30 cm.

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240