Ostseebad Ahrenshoop

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Strandhalle Ahrenshoop, Dorfstr. 16b, Ostseebad Ahrenshoop, 18347, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)38220 66330

Schätzpreis

  • Drawings & Pastels (12)
12 Los(e)

  • 12 Los(e)

Jo Jastram (1928 Rostock - 2011 Ribnitz-Damgarten) Akt, 1972. Bleistift auf Papier. 420 x 300 mm. U. r. signiert, datiert. Gerahmt ...[more]

Paul Kuhfuss (1883 - Berlin - 1960) Fischer am Strand, um 1950. Kreide auf Papier. 265 x 390 mm (Sichtmaß). U. l. signiert. Gerahmt ...[more]

Ulrich Knispel (1911 Altschaumburg - 1978 Reutlingen) Der Traum. Federzeichnung, Monotypie. 1950/51. 555 x 790 mm. ...[more]

Ernst Wilhelm Nay (1902 Berlin - 1968 Köln) Fischer. Rohrfeder/Tusche. 1936. 460 x 625 mm. U. r. signiert, datiert. WVZ CR 36-103. ...[more]

  • 12 Los(e)